Да вот, походу у меня бывают проблески этой вашей метаконтактищины..) Называю среда всезнания..но чет просто так туда пока не получается залезть..
как-бы назвать это состояние, такое ощущение, что мозг погружается в какую атмосферу плотной среды..ты теряешься физически и словно где-то отдельно от тела плаваешь..редко бывает это состояние..
Научиться бы туда попадать как только захочу..но не выходит
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2081734)
1 год назад
аналог "хроник Акаши"... считывают с человека, которого погружают в особу. реальность...а для достоверности берут целую кучу людей, как добровольцев, так и недобровольцев...
как по мне, так чисты криминал под прикрытием... но это ИМХО...
Это не просто "заумные фразы".
Это уже давно используется в "милитари" сфере, но не только.
Кто ищет новое, ...что из этого уже доступно в магии?
Просветите, пожалуйста.
Благодарю всех, кто действительно в теме.
Спасибо за ответы.
* * *
чтобы сразу же определиться с термином...
"Метаконтакт — технология ментального взаимодействия с одухотворенной средой Космоса, позволяющая человеку в измененном состоянии сознания получать информацию из базы данных тонких энергетических планов.
Создана советскими военными учеными в середине 90-х годов прошлого века. Основана на осознанном использовании скрытых для современного человека ресурсов его подсознания.
С помощью этой технологии человек может получать практически любую доступную ему информацию в виде мыслеформ и транслировать ее вербально или способом автоматического письма."
(по данным учёных и парапсихологов).