Космос: его одухотворённое проявление в жизни и в Магии. Метаконтакты. Невербальные методы воздействия. Маги! +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2081734), закрыт 1 год назад
Насколько реально использовать эти возможности в вашей практике?
Это не просто "заумные фразы".
Это уже давно используется в "милитари" сфере, но не только.

Кто ищет новое, ...что из этого уже доступно в магии?
Просветите, пожалуйста.
Благодарю всех, кто действительно в теме.
Спасибо за ответы.

* * *
чтобы сразу же определиться с термином...

"Метаконтакт — технология ментального взаимодействия с одухотворенной средой Космоса, позволяющая человеку в измененном состоянии сознания получать информацию из базы данных тонких энергетических планов.

Создана советскими военными учеными в середине 90-х годов прошлого века. Основана на осознанном использовании скрытых для современного человека ресурсов его подсознания.

С помощью этой технологии человек может получать практически любую доступную ему информацию в виде мыслеформ и транслировать ее вербально или способом автоматического письма."
(по данным учёных и парапсихологов).
Лучший ответ
witch power Мастер (1420) 1 год назад
об этом говорила и писала
Гениальный ФИЛОСОФ Елена Рерих - как управлять своей жизнью.
наши мысли порождают не только действия но i создают нашу реальность.
низшие мысли притягивают низшие материи, как магнит ! она говорила о том, как исцелить свое mышление...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2081734) 1 год назад
Спасибо, Ира, это хороший ответ!)
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (43052) 1 год назад
Да вот, походу у меня бывают проблески этой вашей метаконтактищины..) Называю среда всезнания..но чет просто так туда пока не получается залезть..
как-бы назвать это состояние, такое ощущение, что мозг погружается в какую атмосферу плотной среды..ты теряешься физически и словно где-то отдельно от тела плаваешь..редко бывает это состояние..
Научиться бы туда попадать как только захочу..но не выходит
аналог "хроник Акаши"... считывают с человека, которого погружают в особу. реальность...а для достоверности берут целую кучу людей, как добровольцев, так и недобровольцев...
как по мне, так чисты криминал под прикрытием... но это ИМХО...
Заварите мне чайку Просветленный (43052) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, мне кажется не каждому дают доступ туда..)у кого-то просто подключение к левым данным..к некоторым сущности цепляются..и у каждого свой уровень доступа..поэтому данные разнятся..)нужно брать людей не абы-каких..да и дело тренировок, во всем нужны тренировки..это как играть на инструментах музыкальных..дело практики..
Колдун Ищо Тот) Ученик (205) 1 год назад
малыш магия это для умных людей
)) а вы тут какими судьбами?))
Колдун Ищо Тот) Ученик (205) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пролетом
Маргарита Оракул (52667) 1 год назад
Это уже давно используется, когда человек занимается магией, эзотерикой, духовными практиками. Через разные эненергии, он подключается к эгрегору и таким образом использует, ппопускает через себя энергию и информацию.
Спасибо, это хороший ответ!)
Ангел Искусственный Интеллект (138857) 1 год назад
в космоэнергетике для этого используются каналы миди и гектас. миди обьединяет с земной матрицей. достает информацию касательно земного мира. и некоторых низших миров. например где гулял сегодня кот. и какой бумагой подтирается сосед. гектас используется для информации и общения с высшими существами высших миров.
Испытатель теургий Мудрец (14352) 1 год назад
Ах, если бы люди потеряли то зрение, к которому мы привыкли. Ведь внутреннее зрение намного древнее, чем внешнее зрение, которым человеческая цивилизация пользуется.
Люди бы не открыли галактики и ничего бы не узнали о чёрных дырах и квазерах.
Ведь доказано, что элентарная частица электрон возникает только, если есть внимание наблюдателя.
Вся эволюционная прямолинейная цепочка исчезла бы. Мы стали бы и наши звери и птицы стали бы другими.
Мы будем жить узниками Чёрной Спирали до тех пор пока не прозреем воистину.

https://stihi.ru/2010/12/07/6482
Спасибо, Женя. Доброго времени!
Испытатель теургий Мудрец (14352) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пожалуйста. У нас дождь.
*** Ученик (239) 1 год назад
выйти из осознания своей предельности.