Выиграл нож в кс
Мне написали в вк то что я выигрывал в конкурсе на нож легенды чтобы забрать нужно добавить админа в друзья и скинули ссылку на профиль стима, зашёл по ссылке авторизовался в Стим и нажимаю добавить и вылетает акк, пытаюсь ввести пароль и логин заново но пишет что не верный хотя я 5 раз пробовал
Что делать? У кого тоже так у всех?
Если ты перешел в профиль стима,а ты не вошел это значит фейк ссылка и тебя взломали
Тебя лоха только что кинули на акк Пиши в саппорт стима и восстанавливай данные.
Это наепка, напиши в поддержку Steam, они твой акк заморозят
у тебя ак угнали )))))
это лохотронщик пиши в поддержку