Обратный клапан для водонагревателя.
Доброго времени суток!
Подскажите, стоит бойлер Аристон 80л., какой лучше и надежный обратный клапан поставить, подскажите производителя и фирму. Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А в комплекте который? Бякнулся?Однотипным заменить.
Начинайте выбор с сечения магистрали в месте установки.
Потом уточняйте, как ставятся те, что есть у Вас в продаже и выбирайте, соответственно, горизонтальный или вертикальный.
А остальное - лирика.
Разная вода и разные режимы работы обеспечивают разную долговечность.
Придет время - замените.
Тол ко предусмотрите доступ, чтобы потом не пилить ничего ради одной операции)))
ну не самым дешёвым точно,берите средний по цене или уж по дороже
Valtec...
dureks