В России провели успешные полигонные испытания лазерной пушки ?
Ну,наконец то построили "Гиперболоид инженера Гарина " ! Книжка 70 лет лежала под носом . Браво ! "Прорывы и успехи "!
Кто всерьёз будет читать эту новость ? да "они " нас всех за дебилов держат ?
Лазер в атмосфере не работает.
Кого это "всех"? Ты сам-то кто такой?
Пока я вижу что именно ты (в числе ботофермы) пытаешься всех держать за дебилов, несёшь полную ахинею. То что ты бот - это ежу понятно. Где живёшь-то?
Давно уже она на вооружении стоит. Пересвет называется