Задержка посылки по почте россии
подскажи пожалуйста,что делать. с 31го августа застряла посылка на казанском ЛПЦ
Кто же за тебя будет читать правила международной торговли??? С 31.08 у тебя посылка находится на таможне... и может там провисеть очень долго... особенно если у тебя не оформлены документы на растаможку... Вполне возможно (прошло 13 дней) что придется доплачивать за хранение посылки на складе таможни. С этим не шутят... Позвони на местную таможню и узнай... пока стоимость растаможки не превысила стоимость товара.
Если заранее не оформили документы на упрощенную растаможку на сайте, где заказывали товар.
Ну и посылка идет с опережением дней на 10, судя по трекингу...
Контрольный срок доставки до 29.12.2023... где задержка ????
Это ещё не задержка. Ждите скоро придёт.
украли тетю зину
какой трек-номер?