Женщина попала к моим родителям на ферму со своими коровами

сергей кобелев Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Женщина взяла со своим мужем в аренду нашу ферму, ей дали отсрочку на 8 месяцев денег. Она не чего не отдала и при этом гнобит в соц сетях, как сказать культурно и по современному что она не права? При чем коров она не продаёт и идея у неё держать их до старости. Я говорю что у нас это не актуально, актуально будет в Индии
Голосование за лучший ответ
hyis hy Гуру (3104) 1 год назад
Она попала добровольно? Где сам вопрос? И вопросительный знак?
Человек Мудрец (11354) 1 год назад
Для таких случаев есть суд. Если она оформлен договор и она не выполняет своих обязательств. То её можно выгнать, а деньги забрать через суд.
Если она добровольно не хочет уходить, то выгонять с полицией.
Пусть в лес звиздует со своими коровами.
kommentator Искусственный Интеллект (220780) 1 год назад
ты прав - это не актуально. Продолжай держать нас в курсе
Хто тама. Искусственный Интеллект (329580) 1 год назад
аренда и 8 месяцев денег нет...
семья лохов каких то.
GimGim Просветленный (38937) 1 год назад
Договор есть? Суд, тюрьма, Сибирь
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Всё решается через суд, вы собственник земли
hyis hyГуру (3104) 1 год назад
Точно пусть туда (Тула) идёт.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Бред какой-то. Учи лучше уроки,не дорос ещё во взрослых делах разбираться.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171409) 1 год назад
Ваше дело сторона. Так как не вы подписывали договор аренды с данной женщиной, а родители. На каких основаниях ей дали отсрочку от платежей - вопросы к родителям. Если условия договора не соблюдаются - обращайтесь в суд или накладывает штрафы как предусмотрено договором. Слова к делу не пришлёшь. И поменьше трепа - побольше дел.