Голосование за лучший ответ
Человек
1 год назад
Для таких случаев есть суд. Если она оформлен договор и она не выполняет своих обязательств. То её можно выгнать, а деньги забрать через суд.
Если она добровольно не хочет уходить, то выгонять с полицией.
Пусть в лес звиздует со своими коровами.
Ольга Панкратова
1 год назад
Ваше дело сторона. Так как не вы подписывали договор аренды с данной женщиной, а родители. На каких основаниях ей дали отсрочку от платежей - вопросы к родителям. Если условия договора не соблюдаются - обращайтесь в суд или накладывает штрафы как предусмотрено договором. Слова к делу не пришлёшь. И поменьше трепа - побольше дел.