Сколько ежемесячной зарплата хватит 19 летнему холостому парню в семейном доме когда остальные тоже работают но не суть

Самсон Гавриил Ученик (84), на голосовании 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
hyis hy Гуру (3104) 1 год назад
А сколько должно быть в итоге? Типа раскидали на общак?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31209) 1 год назад
В семейном доме? Посчитайте сколько тратите семьёй в месяц на ЖКХ, еду и прочие нужды для дома, поделите эту сумму на количество проживающих совершеннолетних, умножь на два - это и будет минимальная сумма заработка, что бы и на шее ни у кого не сидеть, но и на свои "хотелки" оставались финансы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228331) 1 год назад
Когда дело уже доходит до того что надо отдавать часть зарплаты,то тут уже можно подумать о том,чтобы снимать отдельное жилье.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
Этот вопрос вам лучше решить со своей семьёй, а то мы насоветуем вам сейчас, а ваши домочадцы будут против такого расклада.
no neim Оракул (65075) 1 год назад
прикинь, сколько сразу надо отдать семье за свет, воду, интернет, еду, туалеьтную бумагу, стиральный порошок, шампунь, мыло, и прочую хрень , которой ты ежедневно пользуешься. Потом прикринь своихотелки и сколько они будут стоить. Сложи суммы и получишь минимум, который надо заработать.