Найти машинку на радио управлении

Иван Максимов Профи (681), на голосовании 1 год назад
Короче: нашёл сломанную машинку на радио управлении, от неё мало что осталось но выглядит она добротно. К вопросу приложил все надписи что есть и изходя из этого: Может кто-нибудь найти модель/сайт продавца, такую же купить хочу.
Голосование за лучший ответ
ANDRE Просветленный (25457) 1 год назад
кто-нибудь может найти точно
Гений Николы Теслы Просветленный (27588) 1 год назад
Написано же ТAMIYA. Это японский бренд разных модельных товаров.
Иван МаксимовПрофи (681) 1 год назад
А можно собственно модель машинки?
Гений Николы Теслы Просветленный (27588) Иван Максимов, Их там столько, что сейчас наверное и не найдёшь. И вряд ли они такую сейчас выпускают. У них ассортимент товаров всё время обновляется.