Задача на GO

Гоша задумался: какая информация отличает Гошу от его друга? А их обоих от других людей? И пришел к выводу, что их разница заключается в имени, возрасте и адресе. Создайте структуру для записи этих сведений о человеке.

Создайте структуру Person с полями name, age и address. Создайте метод Print для этой структуры, который будет выводить информацию о человеке на экран в формате:

Name: Гоша

Age: 21

Address: Ясногорск

Примечания
Напоминаем про package main и импорт "fmt"!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1234567891011121314151617181920212223242526
 package main

import "fmt"

type Person struct {
    name    string
    age     int
    address string
}

func (p Person) Print() {
    fmt.Println("Name:", p.name)
    fmt.Println("Age:", p.age)
    fmt.Println("Address:", p.address)
}

func main() {
    // Создаем объекты для двух человек
    gosha := Person{name: "Гоша", age: 21, address: "Ясногорск"}
    friend := Person{name: "Друг", age: 25, address: "Москва"}

    // Выводим информацию о каждом человеке
    gosha.Print()
    friend.Print()
}