Помогите с ремонтом телевизора
У телевизора Samsung 2012 года что-то с сенсорной кнопкой листания каналов. Телевизор практически без конца переключает каналы лишь изредка остонавливаясь на 5 минут. При отключении шлефа платы на которой распологаются кнопки и приёмник сигналов пульта всё нормально. Можно ли как-то сделать так, чтобы отдельно отключить или вырезать эту кнопку оставив другие кнопки и приёмник или же оставить только приёмник
Можно выпаять кнопку и заменить заведомо исправной. Это несложно.
дорожку у кнопки перережь
Ну так прозвони платку.
Тут врят ли помогут. Нужно в ремонт идти
Ремонт телевизоров в Москве 79012594238