Нормально ли встречаться в 13 лет с 15 летним парнем?
если мне 13 лет я в 7 классе, а мальчик который мне нравиться в 9 ему 15. мы хорошо общаемся и нравимся друг другу. если мы будем встречаться то это будет считаться нормальным? нет уголовной ответственности за это
кстати, вы все ещё встречаетесь?
Вопрос зачем?
Уголовки нет,главное чтобы не смели сексом заниматься.А так все ок
Нет не будет , все нормально .
Если вы занимаетесь сексом ничего не будет , но если ему будет 18 и ты забеременеешь то будет , и будет только в случае если напишешь на него заявление о насилии , а так все 👌
Уголовный кодекс не запрещает встречаться , а лишь запрещает интимные отношения)
Если вы правда любите друг друга, то у вас будет уважительное отношение к друг другу, и никто не полезет в трусы.
В противном случае это не любовь, а хренова похоть. Тебя испортит бросит и найдёт другую. Классика жанра)
Так что люби и буть бдительна, желаю удачи.