Где можно найти кафе, в котором дают съесть 2 кг стейка, за 1 час?

Либо ты его полностью съедаешь мясо
И уходишь бесплатно
Либо плати

Давай ты открой такое,я буду приходить

А добавки дают ? ))) Жаль нет таких , я бы туда обедать ходил ))) Хотя лучше бы шашлык свиной

Ооой, говядины и вкус позабыли, такая дорогая, едим одни антибиотики с мясными вкусами.

Да по моему это развлечение явно не из российской культуры, соответственно и ресторанов тут таких нет

Я слишал что в сша есть, вроде похожее есть с шаурмой в казахстане