Можно ли в правохранителтные органы передоставить переписку о шантаже от директора?

рото рото Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лисицкая Знаток (292) 1 год назад
Безусловно можно, это пройдет как улика по делу.
седой # Искусственный Интеллект (256162) 1 год назад
лапоть..на сегодня в МВД дикая нехватка кадров..а они твоей хернёй будут вместо разбоев заниматься!И букварь купи!
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Дурацкий вопрос.
А что,кто-то запрещает?
Это опять я Оракул (74663) 1 год назад
Для начала прочитай определение шантажа.
Как-то не предствавляю, чем это директор тебя может шантажировать? Что ты с его женой имел роман?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171409) 1 год назад
Можно. Они почитают. И дальше что? Не нравится работа или условия - меняйте место работы. Перевоспитать директора - вы не его родители. И вам за это не платят.
коша Искусственный Интеллект (165688) 1 год назад
ну если там на серьезную статью тянет - то да
а от фигни типа межличностных разборок отмахнутся, есть дела поважнее
. Просветленный (29136) 1 год назад
в шоке ...директора его домогаются