Не работает звук ноутбука, нужна помощь, срочно

Всем привет. Не знаю как это объяснить. Включаю видео на ноутбуке - звука нет, подключаю наушники блютуз - звука тоже нет. Такая же ситуация с тонкими проводными наушниками. НО звук есть в наушниках sony, не знаю какая модель, им лет так пять где-то. Можно и так жить, но они старые и в них нет шумоподавления и все слышат что у тебя там играет. Ноутбук купили только зимой, не думаю что он сломался уже где-то.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а в настройках на ноутбуке не смотрела?

ну давай пальцем в небо, переустанови дрова на звук

По описанию ничего не понятно