Макбук лагает при нажатии лкм
Макбук при нажатии лкм в играх например кс го фризит экран как будто при этом фпс не пропадает, инет не скачет, мышка не отключается мне кажется проблема в самом экране.
Помогите!
Проблемы с экраном могут быть вызваны различными факторами, включая аппаратную неисправность, проблемы с драйверами или программными ошибками. Вот несколько шагов, которые вы можете выполнить, чтобы выяснить, в чем проблема, и решить ее:
1. Обновите драйверы экрана: Проверьте, установлены ли на вашем MacBook последние версии драйверов для графической карты. Если нет, обновите их, перезагрузив компьютер после установки.
2. Проверьте программное обеспечение игры: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Если проблема возникает только в игре, попробуйте переустановить ее, чтобы устранить возможные ошибки.
3. Проверьте наличие вирусов: Если проблема сохраняется, проверьте свой MacBook на наличие вирусов или вредоносных программ, которые могут причинить проблемы с экраном.
4. Выключите антивирусное программное обеспечение: Иногда антивирусное программное обеспечение может вызывать проблемы с экраном, поэтому попробуйте отключить его и посмотреть, решит ли это проблему.
5. Свяжитесь с производителем: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, свяжитесь с производителем MacBook или посетите ближайший сервисный центр для дополнительной диагностики.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с вашим MacBook и играми.
Попробуй обновить драйвера
Главное, что макбук, главное, что яблочко есть на задней стороне. Остальное не важно, брат. 21 век на дворе.
айос пк, ноуты для работы советую винду