Нужна переделанная рок песня на день учителя,срочно.

У нас в школе на день учителя хотят провести рок концерт,нужна песня(подойдёт панк-рок,гранж,ска панк,альтернативный рок и т.д.),но обязательно,чтобы она была без цензурных слов и что-то подходящее к празднику(ДДТ Осень и переделка Земфиры Искала не уже заняты)

Моргенштерн - аристократ

Лицей-Осень.Да,попса,но с элементами рока,так же можно на фоне "модного потока",что-то взять из КиШ,например ту же "Камнем по голове"

да не знаю, ну для такого у группы сплин может быть что-то посмотреть можно например. если у вас земфира и ддт там.

https://youtu.be/OrWp1FTY1AI?si=wqDHq3nc4loiUgfB добавьте тяжелый рок фон, слова оставьте. Круто будет