Электросамокат kugoo g1. Проблема с напряжением.
Купил в середине лета самокат kugoo g1. Катался всë лето и недавно с ним что-то произошло. Когда вставляешь в него ключь и проворачиваешь (заводишь), видно, что с самого начало напряжение нормальное (58), но потом сразу идëт на спад, вплоть до 6. Экран включаться не хочет, сразу гаснет. До этого у меня была проблема с напряжением, когда только выезжал из дома и сразу ехал на полном приводе на 3 скорости, то самокат выдавал ошибку, что он разрядился, но потом напряжение поднималось, он заводился и, обкатав его немного, с ним становилось всë нормально, спустя дня 3 она заменилась на это. Если кто сталкивался с такой проблемой или просто разбирается, напишите пожалуйста, что делать? И по какой причине это происходит?
Аккумулятор меняется раз в 2 года, а то и раз в 1,5 года. Может срок вышел, меняй акум.
опять поц под ником бабы засветился
Ключчьь провернулся!
Надо было сегвей купить, Ксюша