Это выглядит странно,если 30-летний работник предприятия ходит не вразвалочку,а в ускоренном темпе, и даже иногда бежит?

Владимир Олгаев Ученик (213), на голосовании 1 год назад
Это действительно так стремно? Просто пытаюсь все побыстрее успеть. Каждая минута на счету
Голосование за лучший ответ
viv2537 Оракул (88465) 1 год назад
а ради чего ты себя не жалеешь?
Владимир ОлгаевУченик (213) 1 год назад
Ну как бы надо все делать в срок
viv2537 Оракул (88465) Владимир Олгаев, всё не сделаешь никогда, а здоровье не бесконечное.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263782) 1 год назад
Осторожнее. Таким энтузиастам обычно работы ещё больше наваливают)
Vasya111 Искусственный Интеллект (151707) 1 год назад
ага. идут щас тридцатилетние на предприятия. НЕ СМЕШИ. поколение девяностых выбирает что ПОЛЕГЧЕ. волосы, ногти, кошечки, собачки, пиццы, роллы. на крайняк металл собирают даже.