У меня кошка га половину сиамская длинношёрстная на половину дворняга.
что передалось от сиамской ? А что осталось от дворяняшки ?

Сиамских длинношёрстных не существует,нет такой породы.У вашей и от обычной сиамки нет ничего.Беспородная кошка.
Вот чистокровные сиамские,ваша совсем не похожа на них
она дворняжка на 200 % с какой стати сиамская . вы их похоже не видели никогда. на фото

Она на обе половины дворняга, потому как сиамские кошки длинношерстными не бывают, а поинтовый окрас породу не определяет
Нет там сиамской ни в каком колене, то, что мамка колор-поинт сиамкой ее не делает. Обычная пушистая дворняжка
Очень красивая кошечка, разве важна порода?))