Ремонт и обслуживание авто

Почему моё колесо на велосипеде спускается?

Летом как обычно мне привезли велосипед и я с кайфом катался. Но стал замечать что переднее колесо потихоньку сдувается. В целом ничего критично нету. Мне в конце июля накачали колёса и вот уже сегодня в середине августа они стали вообще слабые, шершавые. Причины можете пожалуйста сказать! Велосипед у меня обычный на комфортной раме.

Где-то дырь.

есть такое явление, эффузия

Либо резина шлак,либо такой метод эксплуатации,либо 2в1

Дешевая китайская резина, из которых изготовлена камера, молекулы воздуха, через нее убегают.

Давление надо проверять ежедневно - особенно на шоссейном велосипеде. А когда камеры латексные, то и два раза в день (они легкие, но плохо держат давление).
У обычного вела хотя бы раз в неделю
Накачай хотя бы трешку