Каким образом получить направление на эксперментальную вакцину по онкологическому профилю?

lergas Мастер (1883), на голосовании 11 месяцев назад
Только не надо писать про " обратитесь в Онкодиспансер" , они считают,что если курс химиотерапии пройдён ,то баста! Мужчина ,52 года, не мой родственник. Статья о вакцине при онкологии ЖКТ была в журнале Медтеха опубликованно
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) 1 год назад
Связаться с разработчиками вакцины, записаться добровольцем на ее испытания.
lergasМастер (1883) 1 год назад
Нет, питерский институт не имеет почты для " обывателей",
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (160563) 1 год назад
Тогда связаться с журналом и попросить у них адрес института. Или в Минздрав Ленинградской области обратиться, вы же знаете название НИИ?
"Не имеет почты для обывателей" - нереально в наше время для любой организации.