На работе коллектив гадюшник, что делать если душевно ко мне обращается только начальница смены?

Сергей Ефремов Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Остальная часть коллектива меня не возлюбливают?
Голосование за лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (180398) 1 год назад
Спи только с начальницей смены.
mgmd.ami_14 Знаток (451) 1 год назад
подумай что ты сделал такого, что тебя не любит весь коллектив
Сергей ЕфремовУченик (132) 1 год назад
Что сделал, поставил на место такую же кладовщицу как и я, она там вся на понтах ходит, любила покомандовать, ну я и не выдержал, сказал "мадам вы мне кто такая, чтобы указывать что мне делать, мама, жена, начальница?", она правда потом пожаловалась на меня руководителю склада, тот же сказал что если кто ещё пожалуется то он уволит.
Vasya111 Искусственный Интеллект (151707) 1 год назад
сейчас по всей стране ГАДЮШНИК.
кентПросветленный (38573) 1 год назад
и ты первый ГАД!!