Работа в Ворде с помощью формул

Задание 12. Математический текст 1. Раскрытие неопределенностей Изложим правило Лопиталя для вычисления предела функции в слу- чае неопределенности вида 0 / 0 . Теорема 1. Пусть функции f(x) и g(x), определенные на отрезке [a,b], таковы, что: 1) f(a)=g(a)=0; 2) существуют производные (правосторонние) f ′(a) и g′(a) причем g′(a) ≠ 0. Тогда существует предел lim f(x)=f′(a). x→a+0 g(x) g′(a) Доказательство. Применим метод выделения главной части. В силу условия 2 теоремы запишем соотношения f (x) x→a+0 g(x) Что и требовалось доказать. 17 . f(x)= f(a)+ f′(a)(x−a)+o(x−a), g(x) = g(a) + g′(a)(x − a) + o(x − a). Отсюда, согласно условию 1, находим f(x)= f′(a)(x−a)+o(x−a), g(x) = g′(a)(x − a) + o(x − a). Следовательно, заключаем f ′(a) + o(x − a) = lim x−a = f ′(a) g′(a) lim x→a+0 g′(a) + o(x − a) x−a
как это сделать в ворде ?
помогите пожалуйста 🙏

Либо вызываешь таблицу символов и оттуда копируешь, либо через вставку формул.

вставка -> объект -> вставить объект -> выбрать microsoft equation 3.0
ну а там пиши формулы этими закорючками всякими