Нужны ли драйвера блютуз адаптеру?
Заказал блютуз адаптер от DONGLE,пытаюсь подключить к нему наушники от jbl,не видит.Виндовс 10
конечно нужно

Конечно нужны, особенно такому ноунеймовскому.
да
конечно нужны, любое устройство требует наличие драйверов
просто в Windows есть заведомый пакет драйверов, который позволяет увидеть набор стандартных устройств, а у устройств есть поддержка стандатрных интерфейсов, чтобы их Windows увидел через стандартные драйвера. А после уже доставляеюся драйвера производителя устройств, позволяющие устройству работать полноценно.
С Китайскими Блютузами может быть много головной боли. Как повезёт.
если usb тогда скачай драйвер с офицального сайта