Можно ли научиться петь?
Мне 15 лет я не когда не занимася вокалом но в детстве 1 год занимался фортепиано и сейчас я очень сильно хочу научиться петь чтоб записывать треки но у меня нет не слуха не поставленного голоса вообще нечего я пробовал заниматься на вокал но меня все посылали говорили чтоб мне научиться петь я должен был ходить на вокал с 5 лет 🥲 смогу ли я дома научится петь ?
бери пример с Леонтьева.
как говорили его фониатор и препод по вокалу, он -безголосая чурка.
но адское трудолюбие и терпение сделали небольшое чудо, он более-менее запел
и ты запоешь
Если соседи не против, то сможешь.
пой: аааоаоаоаоао, ададдадададада
Да вообще можно если с речью нет никаких проблем
Ну разумеется можно даже попугаи поют а ты чем хуже попугая.