Можно ли разбить натуральный камень гранат деревянным молотком?

Лилия Баржанова Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
dj Мудрец (14460) 1 год назад
можно. разрешаю.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8951) 1 год назад
Всм с деревянной рукоятью? Да, можно, но сложно, гранаты очень прочные, но в них часто встречаются трещины, которые делают его хрупким.
Артём Пичугин Ученик (200) 2 недели назад
Нет, разбить натуральный камень гранат деревянным молотком не получится, так как он обладает высокой твердостью и требует специального оборудования для резки. Более того, использование неуместных инструментов может привести к повреждению как камня, так и молотка. Если вы планируете работать с гранатом или другими драгоценными камнями, рекомендуется использовать более подходящие инструменты, такие как алмазные пилы или специальные молоты для камня. Если вам нужна дополнительная информация о натуральных камнях и их обработке, пожалуйста, посетите сайт