Бьютилэнд

Какой диагноз больному? Лежу 3 сутки в икб1 все анализы в норме, кт, МРТ, моча, кровь, сердце, органы все в норме.

32 года. Помогите узнать чем я болею. Приступ начинается с слабости и температуры, потеют пальцы рук, слабость в пальцах рук - не могу даже выпрямить до конца пальцы. Слабость в локтях, губах, далее колени и ноги. Слабость сильно выражена. Стоять и сидеть я точно не могу. Лежать даже тяжело, органы работают +- нормально, но в голове мысли а вдруг слабость дойдет до органов и они не смогу функционировать нормально во время приступа. После я потею и меня начинает трясти. Трясет как будто от холода руки ноги все тело. Болит поясница. Чувствую тяжесть правом боку. Также чувствую онемение в области шеи и верха спины. Температура постоянно от 35 до 37.4.
На протяжении двух недель уже такая обстановка с температурой. Сегодня приступ был два раза. Лежу 4 день. Врачи не знают что у меня и планируют выписывать. ТГ @fortuna_g

Я бы сдала расширенную биохимию, ТТГ, T4, ферритин и на витамин D.
Может стоит поискать хорошего эндокринолога.