Что будет,если пропустить гормон?
После апоплексии яичника назначила гормон(Регулон)
Все 10 дней пила строго в 19:00,но последние два дня на 4-7 минуты позже,опасно ли это?И какие могут последствия
Для Ваших целей имеются другие таблетки, специально для этого разработанные.
А противозачаточные разработаны для других целей.
Кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. Что равносильно покушению на собственного ребенка.
Также противозачаточные приводят к тромбозу, инсульту, ожирению, психозам, онкологии и др последствиям.

Бред и правда. Раз в сутки таблетку пьют
Ты нарушила баланс вселеной
Пропуск гормона или изменение его приема во времени могут повлиять на его эффективность и привести к нежелательным последствиям. В вашем случае, 2-3 минутного опоздания не должно значительно повлиять на эффективность препарата, поскольку длительность окна приема составляет около трех часов, но рекомендуется стараться принимать гормон в одно и то же время каждый день, чтобы снизить риск пропуска дозы.
При пропуске гормона или изменении его приема в неправильное время могут возникнуть следующие нежелательные последствия:
1. Нарушение цикла: Пропуск гормона может привести к нарушению цикла и кровотечению из матки.
2. Неплановая беременность: Неправильное применение гормона может снизить его эффективность и привести к неплановой беременности.
3. Увеличение риска тромбоэмболии: неправильное применение гормона может увеличить риск тромбоэмболии (образование сгустков крови в сосудах), так что важно следовать рекомендациям врача и не пропускать дозы.
Если вы пропустили дозу, вам следует по возможности принять ее как можно скорее, если прошло более 12 часов, можно не принимать пропущенную дозу и продолжить прием препарата, как обычно, возможно, ваш врач может рекомендовать другие действия в зависимости от вашей ситуации. В любом случае, перед изменением дозировки или графика приема, вам следует обратиться к врачу.
бред, конечно не опасно