Все про бизнес

Нету покупателей в Funpay

Здравствуйте, я захотел продавать на площадке Funpay и столкнулся с проблемой. Не поступают предложения. Выставил услугу по любой рекламе на свой канал.
Если что цена адекватная, и посмотрев видеоролики в интернете увидел что такие предложения быстро разбирают.
Если кто знает как можно продвинуть своё объявление чтобы на нём были показы

просто твое предложение не нужно

незнаю

Сделай красивое со смайликами предложение цену нижем чем у других где подробно расписано что ты продаешь для чего оно и тд