Срочно Подключение Cpu 1 и cpu 2 к 8pin

Андрей Тимченко Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Могу ли я подключить 4+4 cpu 1 и cpu 2 в слот 8 pin но хочу сразу подметить что cpu 1 вошла по формам как надо
А вот cpu 2 формам не соответствует, но входит без проблем
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (118080) 1 год назад
включить можешь, кста вошла с проблемами из-за того что ты не правельно вставлял, крч сначала вставляй ту которая проблемно входит) лучше конечно 8 пин и норм бп но раз не судьба на первое время сойдет естественно не о каком разгоне и речи не идет
Андрей ТимченкоУченик (98) 1 год назад
Спасибо) всё входит без проблем, я бы сказал идеально, просто формам не соответствует