Steam профиль недавно запущенные

MONZA Знаток (323), на голосовании 1 год назад
как убрать недавно запущенные игры в стиме
Голосование за лучший ответ
Тед Ученик (188) 1 год назад
Скрыть свою недавнюю активность можно, для этого: Откройте свой профиль в Стиме и нажмите "редактировать профиль". Далее в разделе "Приватность" нужно поменять настройку на "Скрытый". Теперь Вы можете заходить в любую игру и никто этого не увидит, более того можно позже снова поменять свой статус на "открытый", и игра, которую запускали, находясь в статусе "скрытый", не отобразится в ленте недавней активности.
MONZAЗнаток (323) 1 год назад
я давно запускал игру и хочу ее скрыть как это сделать?
Тед Ученик (188) ThLitrun, я написал выше, нужно поменять настройки приватности, либо если вы хотите скрыть одну игру из списка недавно запущенных, можно запустить другую, чтобы она перекрыла ту, которую вам нужно скрыть