Почему максимализм это хорошо? ВЗЯТЬ ОТ ЖИЗНИ МАКСИМУМ

olegovich Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Добровольцев Профи (786) 1 год назад
А ты для каких целей его собрался использовать?
Это опять я Оракул (74673) 1 год назад
Максимализм это не взять.
Взять - это проглот.
Chelovek Искусственный Интеллект (423907) 1 год назад
Максимализм (от лат. «величайший») — впадение в крайность при требовании чего-то чрезмерного.
Хорошо это или плохо сложно понять. Возможно для детей максимализм - хорошее качество. Он формирует собственный взгляд на мир. А позже максималист не находит общего языка с людьми и не может понять многообразие мира, превращаясь в неуживчивого упрямца.
Игорь Ягудин Мудрец (15905) 1 год назад
Максимализм это черта свойственная молодости.
Я бы не сказал, что это всегда хорошо...