Камера не слушается в гта са

помогите скачал мод на человека паука а как тока я захожу то сразу мышка крутиться быстро и крутится только в лево не смотря в какую сторону я ее двигаю

Если у вас возникли проблемы с модом на Человека-паука в игре, есть несколько возможных решений:

1. Проверьте, что вы правильно установили и активировали мод. Убедитесь, что вы следовали всем инструкциям, предоставленным разработчиком мода. Проверьте, необходимые файлы и папки, чтобы убедиться, что они находятся в правильном расположении.

2. Попробуйте удалить или отключить мод и проверьте, работает ли игра нормально без него. Если проблема исчезает после удаления мода, возможно, мод вызывает конфликт или несовместим с другими модификациями или системой.

3. Проверьте наличие обновлений для мода или проверьте форумы или сайты, посвященные моддингу игры, для получения помощи и информации от других пользователей мода.

4. Если у вас есть возможность, свяжитесь с разработчиком мода и сообщите о проблеме, чтобы он мог предложить поддержку или исправление.

5. Если проблема сохраняется и влияет на игровой процесс, рекомендуется обратиться к технической поддержке игры или посетить официальный форум, где другие игроки могут предоставить дополнительную помощь или информацию.

Важно помнить, что модификации могут иметь различные воздействия на игру, и иногда возникают проблемы. Поэтому рекомендуется быть внимательным при установке модов и следовать инструкциям от разработчиков.