Голосование за лучший ответ
Волошина
1 год назад
Не надо с ней делиться ,вообще , ни чем . Ни плохим ,ни хорошим . Заведите дневник и выплескивайте все свои проблемы там . Это очень хорошая релаксация . Недаром очень многие умнейшие люди ,именно, так и делали . Самое главное , уберите дневник так , чтобы его никто не нашел.
Елена Власова
1 год назад
Да, видно у неё больше чем у вас проблем.Действительно заведите тогда себе дневник или друзей.
Lydia S.Мудрец (13368)
1 год назад
Елена, человек должен осознавать уже тогда, когда зачинает ребёнка, что это будет вначале маленький человечек, а потом взрослый. И нужно искать не оправдания, не причины, а выход. Каждый раз орать и что это вообще? Мама должна быть всегда самым близким человеком. Когда дети не задают вопросов, не доверяют родителям-это очень плохо! Тогда мы своим детям совсем, по сути, чужие, а они нам! Думать тоже нужно! Мы уже взрослые и уже родители! Терпение, терпение и ещё раз терпение! А что делать?! Нужно учиться быть хорошими родителями!
Lydia S.
1 год назад
Чтобы разобраться в самых банальных вопросах и проблемах, нужно задать десятки, а то и сотни вопросов, что касается вас обоих. Не потому, что кто-то из себя психологда строит и очень уж любопытный, а потому, что за парой строчек в вопросе кроится слишком много. Если это не однократно происходило, то я пошла бы к псхихологу (и ходила!!! не из-за таких причин, а когда не знала конкретно как быть!)