Кто из Минска? Куда можно сходить ? Куда съездить кроме Минска ? Что есть интересное?

Удаленный ответ Ответ удалён

я не из Беларуси, но советую вам Минск посмотреть, обязательно Брестскую крепость, обязательно Замки Белоруссии, Беловежскую пущу с питомником зубров, и еще есть такая деревня промыслов называется Дудудки, в которой замечательный самогон да и много чего еще можно посмотреть и купить и даже самому что то выковать в кузнице..

ты совсем глюпий да? сиди дома,

А что тебе интересно?
Мы в Хатынь ездили, в Лиду, на БелАЗ.

Я заказывала поездки с белорусской турфирмой Виаполь https://viapol.by/index.htm
Есть туры на 2-7 дн., есть однодневные экскурсии.
Я заранее хотела посмотреть Мирский и Несвижский замки