Долбаные соседи! Соседка водит мужиков и стонет как раненая чайка, ни днём ни ночью покоя нет. Как образумить?

Соседка по подъезду водит мужиков и стонет как раненая чайка, ни днём ни ночью покоя нет! Какую музыку включить что бы образумить? Пробовал "В мире животных" "Имперский марш" "Заупокойную молитву по усопшему"... Что-то не то! Помогает но не надолго. Или другие варианты есть?

Облей дверь антигрызином из зоомагазина - вонь будет жуткая...

Напишите ей записку.))

Зависть - это ПЛОХО . )))

Бензин в замочную скважину

Присоединяйся к ним,не можешь остановить, возглавь