Бабка обворовывает приют

Лера Кузовникова Ученик (112), на голосовании 7 месяцев назад
У нас в магазине стоит корзинка для сбора корма для животных в приют. И почти каждый день к нам заходит местная бабулька, которая подкармливает бездомных кошек. Сама она ничего не покупает, но постоянно берёт из этой корзинки почти весь корм, ведь кошечкам же надо. В добавок к этому она постоянно подходит к прохожим и просит купить корм для неё. Мы не против помощи бездомным, но не наглеть же так! На наши претензии она говорит, что приютов вообще не бывает и мы обманываем всех. Помогите, что можно сделать с этим, как-то "напугать" законом, что бы она хотя бы не приставал к покупателям.
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50524) 8 месяцев назад
Я убрал корзинку для сбора корма животным и пару ласковых бабульке сказал, чтоб дорогу в магаз забыла