Почему кришнаитам видишь ли можно всех критиковать, лукавить и льстить, а когда ты делаешь так, они в чс кидают?

давно заметил такую практику у кришнаитов. льстят христианам и мусульманам, пользуясь своим монотеизмом, объясняя, что бог один и этим явно богохульничают, называя христа или аллаха кришной (который блудник, ворюга и разбойник как минимум и заставил арджуну пойти войной против своих близких потому что мол мешают ему сознание кришны практиковать). христос на месте кришны никогда такого не допустит. да и в христианстве бог демонов не убил, он их сверг в преисподнюю. почему он не убил тогда люцифера, который первым отверг волю бога? и почему вишну в каких воплощениях ни приходил - вечно всех убивал (вараха, нарасимха, рама, кришна и т д). а вараха и нарасимха имеют вообще устрашающие облики кабана и льва. явно дьявол. еще распороть живот и кишечник вытащить бяяя. это жестоко, бог так не наказывает. да и бога никто не видел никогда. и ему нет необходимости принимать какие-то облики, надевать маски. а тут вишну то маску льва, то маску вепря, то маску лошади наденет. потому сравнивать такого бога с христианским есть кощунство и богохульство. без обид, это факт. и сами кришнаиты критикуют всех, кто не согласен с их позицией, льстят авраамистам чтоб сбить их с толку и лукавят, потому, что придя в их храм иисуса христа и аллаха будь добр у них за дверью оставь. так вот зачем они сами критикуют, лукавят и льстят, а когда я их критикую, лукавлю или льщу, то сразу кидают как в соц сетях, так и в живую в храме в черный список без причин?

Дополнен

прямо такие блин пупы земли, короли вселенной ей-богу, что им можно всем льстить, критиковать и лукавить? христиане как минимум всегда будут критиковать их за это. а они лишь оскорбляются на критику. святоши нашлись тут. это нормально. а христиане не станут принимать догмы кришнаизма и будут всегда отстаивать свою истину т к догмы кришнаизма противоречат догмам христианства. нельзя верить в воскрешение мертвых и в реинкарнацию одновременно. кстати кришнаиты христианскую позицию о воскрешении тел воспринимают за сказку про зомби-апокалипсис. так что хватит тут мнить себя кем-то. критика - это нормально. а лесть и лукавство до добра не доведет. потому кришнаитов и критикуют за их лесть. а они сразу оскорбляются и если прихожанин их храма даже за пределами храма начнет кришнаитов критиковать или их гуру, а в храме ведет себя как следует, его могут исключить если кто-то донесет администрации храма про критику.

Дополнен

или если донесут им что прихожанин такой-то пьет пиво и курит. какая вообще разница чем он вне храма занимается? и даже если он вк или в майле напишет какой-то пост, репостнет не то, где-то критику или мнение свое выскажет - его в соц сетях в сообществах и вживую в черный список кидают. и зачастую мол в следующей жизни придешь т е никогда. и устанешь им раскаиваться и выслуживаться. а они могут все равно не верить тебе и твои служения будут бесполезны. сам так настрадался от кришнаитов в свое время. теперь я католик.

У всех так. Чуть не по ихнему трактат их произведений. Сразу, бан!

Кришнаит живет наставлениями Бхагавад Гиты и работает над собой , а не над другими . То ты о бабках на лавочке . Ты хоть одну шлоку знаешь из Шри Гиты , что берёшься судить .

не нравится, не слушай , не ходи, не общайся

Не сотвори чужого храма на своей земле- завет предков. Это раз

Если ты видишь и лесть и обман -то это их проблемы. Кто бы ни был, какого бы вероисповедания ни был все одинаково несут ответственность за свои поступки Это два.

Если ты им об этом говоришь, то это твои проблемы. Будут противостоять и выискивать твои недостатки. И если они есть, то спокойно признай их. Это три.

Святых сейчас маловато и они не выпячиваются и не лезут ни к кому.