За 1 лайк на мой комент дают 5 балов но в профиле всёравно всегда отображаются что у меня только 100 балов

рома неф Ученик (182), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (362108) 1 год назад
Нет, у Вас 133 балла.
100 баллов Вы получили при регистрации.
На создание 2 вопросов ушло 10 баллов.
За ответы Вы получили 28 баллов.
Считаем
100 − 10 + 28 = 118
Имеем "лишние" 15 баллов, которые зачислили Вам за 3 оценки ответов от авторов вопросов.
Остальные ответы
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17697) 1 год назад
КПД 0, смирись
Константин БогдановГений (87127) 1 год назад
Он ученик, на учеников КПД не влияет. Ученикам гарантировано +2 за ответ. Вот станет знатоком, тогда и будет получать 0.
Смотри сюда - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates