Получение участка под строительство в Республике Беларусь

олег юдашкин Ученик (100), на голосовании 1 год назад
После развода из имущества остался только инструмент . В данный момент проживаю у родителей. В собственности ничего не имею. И своего жилья нет. Могу ли получить участок под строительство. И куда нужно обращаться?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (96005) 1 год назад
Майл. Беларусь нет такого
Как
Майл ру/ответы?
У нас программа Дальневосточный гектар.
Александр Слойкин Просветленный (40210) 1 год назад
Несчастье нерусское....Ты тока в колхозе участок в БР получишь....бедолага....Переезжай к нам в Псков...получишь гражданство РФ...Садись в поезд Москва-Владивосток ( моя Родина)...7 суток правда надо ехать но ты полМира увидишь и Святой Байкал...Приедешь...увидишь Владивосток...Японское море...ну и тебе землю дадут...бери повыше,,,на сопке,,у нас тайфуны бывают,,,,ну заливает там
Ксения Кононенко Ученик (110) 11 месяцев назад
К сожалению, не могу подсказать куда обратиться насчёт участка. Но вот строительство если задумаете, советую обратиться сюда e-dom.by