Можно-ли что-то сделать в такой ситуации? (В описании)

Пьяный мастер Оракул (87801), на голосовании 1 год назад
Соседка поставила в "тамбур" подъезда дверь, отгородив свою квартиру, запирает на свой ключ, а в "тамбуре" находится пожарый выход на всех этажах, к тому же она своей дверью мою задевает, можно как-то законным методом подпортить нервы этой стерве?
Пример
Голосование за лучший ответ
TheSkyWhy Мыслитель (5161) 1 год назад
Просто вызвать полицию, чтобы они ей выписали штраф за это или того хуже
Hugin Мыслитель (8596) 1 год назад
Конечно можно, заявление напиши что тебе проход к пожарному выходу загородили
Twisted Mind Просветленный (47962) 1 год назад
В смысле чо делать? Идёшь в пожарку и жалуешься инспектору. Всё дела. Предписание, штраф, демонтаж двери.
Наталья Искусственный Интеллект (195712) 1 год назад
Можно, конечно, позвонить в управляйку, на я бы сразу написала заявление в пожарную инспекцию.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147319) 1 год назад
Не можно, а нужно. Это незаконная перепланировка и нарушение пожарной безопасности. В управляющую компанию жалуйтесь.
Степан Искусственный Интеллект (110359) 1 год назад
Пожарники точно заставят убрать. + Без согласия остальных четырех собственников она не имела права этого делать.
Necroz F Профи (759) 1 год назад
Если это не её территория то молотком расхерачьте.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221698) 1 год назад
Как уже написали выше - жалобу в МЧС.
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Ну и чем дверь помешала? полиция не поможет пишите официальное обращение в МЧС
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 год назад
Жалобу в МЧС , в УК , участковому .