Голосование за лучший ответ
Пёс режыма
1 год назад
Если у вас есть договор найма, и он составлен надлежащим образом, то должен предусматривать возможности и условия для его досрочного расторжения. Как правило, в нормальном договоре предусматривается возможность досрочного расторжения при условии заблаговременного уведомления об этом другой стороны.
Валерия ЛисицаЗнаток (353)
1 год назад
В договоре указано, что наймодатель обязан предупредить арендатора за месяц о расторжении договора, по поводу арендатора ничего не сказано.
.
1 год назад
Просто за месяц предупреждаете и едете. А как он сможет вас удержать? Вы ж не рабы
КонстантинОракул (50555)
1 год назад
Во первых не за месяц, а за три месяца (если иное не предусмотрено договором), а если был заключен срочный договор и не Договором не предусмотрен срок уведомления другой стороны о его расторжения, то хрен вы его расторгните.