Как развлекались люди во второй половине 20 века? До появления домашних компов,интернета,мобильных телефонов.

Нейтрал Пофигист Мыслитель (7601), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Cosmos ✨ Знаток (482) 2 месяца назад
Книги читали, в гости друг к другу ходили
Остальные ответы
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (13143) 2 месяца назад
войны объявляли друг другу
Hashimoto Искусственный Интеллект (160558) 2 месяца назад
Чаще встречались, больше общались, намного больше читали, а ещё ходили в кино и на танцы, слушали радио и патефоны там всякие. :-)
the Dragon Оракул (62530) 2 месяца назад
Тогда люди очень любили футбол,хоккей и другие подвижные виды спорта
ходили на стадион смотреть вживую
Роман Алибеков Ученик (126) 2 месяца назад
Основный вид досуга был чтение книг, люди с деньгами ходили в театры и кинотеатры(тогда они уже были) или смотрели постановки. Дети играли в простые игры (казаки-разбойники, войнушка например). Тогда уже были электронные приставки например денди.
паша сварищук Гуру (2723) 2 месяца назад
Играли в футбол, хоккей.... В таких играх договорных матчей не было.