Как развлекались люди во второй половине 20 века? До появления домашних компов,интернета,мобильных телефонов.

Система скайнет Мудрец (10522), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Cosmos ✨ Знаток (488) 1 год назад
Книги читали, в гости друг к другу ходили
Остальные ответы
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16255) 1 год назад
войны объявляли друг другу
Hashimoto Искусственный Интеллект (182827) 1 год назад
Чаще встречались, больше общались, намного больше читали, а ещё ходили в кино и на танцы, слушали радио и патефоны там всякие. :-)
the Dragon Оракул (74853) 1 год назад
Тогда люди очень любили футбол,хоккей и другие подвижные виды спорта
ходили на стадион смотреть вживую
Роман Алибеков Ученик (126) 1 год назад
Основный вид досуга был чтение книг, люди с деньгами ходили в театры и кинотеатры(тогда они уже были) или смотрели постановки. Дети играли в простые игры (казаки-разбойники, войнушка например). Тогда уже были электронные приставки например денди.
паша сварищук Гуру (3052) 1 год назад
Играли в футбол, хоккей.... В таких играх договорных матчей не было.