Со скольки лет можно сделать коррекцию зрения?
И сколько баксов это стоит?
Коррекцию зрения можно провести после достижения полного развития глаз, что обычно происходит к 18-20 годам. Однако, каждый случай индивидуален, и лучше всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с офтальмологом для определения наилучшего времени для проведения процедуры. Что касается стоимости операции, то во многом это зависит от региона вашего проживания. Но в среднем по стране коррекция зрения обойдется вам примерно в 50.000 руб.
Делать коррекцию зрения рекомендуется после 20-22
Если сделать раньше, есть шанс, что зрение может ухудшиться снова, так как глаза все ещё формируются
Стоит это в зависимости от минуса/плюса/остегматизма и прочих параметров
в 18 лит только, платишь где то 10 - 11к
С 18 лет.
Моя мне обошлась в 70000 рублей