Какое религиозное наказание предусмотрено тем кто беременных женщин направляет на военные сражения? (украинкам сделали +

. первый бронежилет, для беременных)

Если беременная пойдет на войну и погибнет там, то она, сразу, перейдет на следующий уровень, после смерти, Историю, бестелесный мир. Впишет свое имя в Историю. Ей поставят памятник и назовут ее именем улицу. А вся религиозная нечисть загремит в историческую яму. Будут преданны забвению.

убрать оттуда русских православних дегенератов назад в мордор и все б там било хорошо

Не верю! Не м.б. такого. Спб

Возмутительно. Прежде чем посылать на убой, нужно кого нибудь родить.

Наказание тем, кто их убивает будет точно. Вечные муки в аду однозначно.