В чем принципиальное отличие между психологическими взглядами отечественных и зарубежных психологов?

Дмиртий Покрыкшин Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116303) 1 год назад
в языках, на которых они публикуют статьи.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138398) 1 год назад
Так вообще нельзя вопрос ставить -в психологии существовало и существует несколько школ,часто сильно между собой не согласных.
Leonidas Мудрец (14960) 1 год назад
Обе стороны согласны, что надо жрать людей, чтобы выжить. Людоедская у них профессия.