Время игр

Помогите вспомнить игру, хоррор +- 10x годов

Это был вроде как хоррор на подобии resident evil и silent hill.(Возможно какая-то из них)
вид сверху изометрия. Можем играть вроде как за 2 персонажей: девушку и мужчину. Я помню одну из первых локаций. Это какой-то закрытый город, мы туда приезжаем, везде закрытые калитки, мы должны разгадать загадки и войти во двор или дом. есть что-то типа мутантов

Дополнен

Она была похожа на 2 резедент. Очень хорошо запомнил мрачный ночной город, одиночество, высокие заборы и какие-то технические коридоры. Камера находилась высоко. Насколько помню приезжали в район этот(или город) из-за убийства

Дополнен

2000-2010 эта дата будет более точной

Мои выводы::
1) Хоррор с меняющейся камерой. Изометрия отпадает, скорее имелось в виду, что камера иногда располагается с достаточно высокой точки обзора.
2) Персонажа два, вероятно на выбор. Девушка и Мужчина.
3) Двор с домом и закрытые ворота. Город отпадает, наверняка место действие проходит в окрестностях поместья.
4) И самое главное, за что можно уцепиться, это сходство с сериями RE и SH.
5) Мутанты. Значит не человекоподобные монстры (исключаем вампиров/зомби и прочие)
6) Год меня смущает, на него внимания обращать не намерен.

Вывод:

Alone in the Dark A New Nightmares
7) А если все таки приплести год выхода, то не более чем 2008. Тогда мы получим это:

Alone in the Dark (2008)

мишка фреди