Как трахают мозг в современном мире?

☀︎Питруха☀︎ Мастер (1806), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Mayski090 Мыслитель (8445) 1 год назад
Сап двач мурмурмурмур
~S~Мудрец (19682) 1 год назад
Я ламповая няша))
Mayski090 Мыслитель (8445) S, Я люблю тебя дота и знаю что это всерьез!
Alex pk Гуру (3418) 1 год назад
реклама, ложные убеждения, религия даже
Hugh HefnerГуру (4602) 1 год назад
Уф, плюсую, ложные убеждения особенно
Alex pk Гуру (3418) admin27 ., да)) ок) не просто держать голову в чистоте в наше время) все вокруг тебя в чем то убеждают
Hugh Hefner Гуру (4602) 1 год назад
Когда ты впахиваешь для вашего общего светлого будущего, а девушка все равно ноет, что ты не уделяешь ей должного внимания
Александр Староконь Ученик (118) 1 год назад
Смотри. В 2020м году начали трындеть за вирус. Сначала январь-март "да не ниче не будет". Потом с конца марта по июль 2020го локдаун кипешь.
Потом "спутником колоть будем только по желанию" а с 28го июня 2021 весь мозг перетрахали обязательным ширянием раз в месяц.
1го февраля 2022го за вирус и ширяние забыли. а 24-02 начались великие штурмы.
Сначал говорили "обойдемся без вас" а с 21-09-2022 покер кого отправлять..
Анатолий киколенко Просветленный (34021) 1 год назад
по ходу .. - не женат . и наверно безработный )