Лучшее произведение научной фантастики? имхо

Mr White Искусственный Интеллект (125417), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Странный странник Ученик (98) 1 год назад
Курс для учёных,первый класс
quarmiggelt Мудрец (12873) 1 год назад
так-где твоё имхо?
Mr WhiteИскусственный Интеллект (125417) 1 год назад
Кароч ты не в курсе ничего кроме спидермана не видел
имхо ето индульгенция, но если ты зануда и не понял сразу то и не надо)
Krab Bark Искусственный Интеллект (294838) 1 год назад
Их слишком много хороших, чтобы из них можно было выбрать лучшее. Как впрочем, и не из произведений научной фантастики.
Трикотэ Оракул (59227) 1 год назад
Нельзя так ставить вопрос - лучшее - да их миллион. Бывает идея лучшая, но написано не очень, а бывает хорошо написано, но ни о чём. От вкусов зависит в общем.
Бегенч Бердиев Мастер (1267) 1 год назад
Их много, хороших произведений. Ну например Конан Дойл "Открытие Ральфза Хоу", про талантливого учёного который не был приспособлен к жизни, и к сожалению покончил с собой из за несчастной любви. Похож на физика Рунге из 17 мгновений весны, книги и сериала,тот к сожалению тоже не был приспособлен к жизни. Хороший пример Гарри Селдон из серии романов Айзека Азимова "Академия". Чувак смог воплотить свою психоисторию в жизнь.