а правда ли, что могут возникнуть проблемы с пересечением границы,

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Если остались какие-либо долги. например, долг за оплату коммунальных платежей.
Лучший ответ
Anna Гений (62877) 15 лет назад
проблемы могут возникнут только в том случае есть на ваши долги, есть решение суда. Если например за неоплату квартиру на вас подали в суд и есть положительное решение, то служба судебных приставов передает информацию на границу, и при пересечении госграницы вас не выпустят.
если решения суда нет, то вы можете спокойно ехать
О том есть ли конкретно на вас ребешние суда можно узнать заранее обратившись в службу судебных приставов с запросом. (ответ на запрос можно получить даже по телефону)
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
если эти за эти долги вы были занесены в черный список, то возможно. .
и еще смотря на долго ли и куда вы уезжаете.
Лана Просветленный (42146) 15 лет назад
НАЛОГИ и ШТРАФЫ гибдд 100%

коммунальные ЕСЛИ долг В БОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ ...только тогда.... уже были случаи

пропадет виза и путевка ...никто не возместит вам убытки
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Это будут не проблемы, а просто не дадут ее пересечь...
Валентина Зорлотухина Ученик (135) 15 лет назад
Если дело не передали в суд, то проблем нет.
-Сибирочка Просветленный (33615) 15 лет назад
По комуналке и граж искам если есть решение суда